Лобода показала «пьяные» танцы 16-летней давности

Певица опубликовала у себя на странице в Instagram кадры архивного видео 16-летней давности с кастинга в популярную группу Константина Меладзе «ВИА-Гра». В сюжете Лобода танцует рядом с остальными претендентками.

На днях Светлану Лободу обвинили в том, что она была пьяна во время выступления на Big Love Show. И все из-за танца, который она исполнила на сцене. Кроме того, скандальная блогерша Лена Миро посвятила Светлане Лободе очередную статью, где раскритиковала её танцы, обвинив в плагиате. По мнению Миро, украинская певица не в состоянии выдумать что-то новое и попросту копирует стиль и композиции 18-летней американской певицы Билли Айлиш.
Светлану Лободу обвинили в том, что она выступает пьяной
Светлану Лободу обвинили в том, что она выступает пьяной
Светлана Лобода решила доказать и блогерше, и всем остальным, что имела собственный стиль в танцах ещё 16 лет назад. И уже тогда они могли показаться «пьяными».

Будущая звезда на ролике заметно выделяется на фоне других претенденток: Светлана экспрессивно двигается перед камерой, стараясь завладеть вниманием зрителей.

Архивное видео вызвало противоречивые чувства у подписчиков. Одни восторженно высказались о танцах Лободы, другие считают, что певице нужно больше уделять внимания песням, а не танцам: «Когда уже будут опять хитовые песни, а не «пляски святого Витта среди чертей», «Прошло 16 лет, танцы все те же».

Uznayvse.ru заметил, что Светлана Лобода часто становится ньюсмейкером, делая у себя в Instagram неоднозначные публикации. Так, всегда бурно обсуждают поклонники фото и видео Лободы, где она запечатлена без косметики. А недавно звезду раскритиковали за жалобы на тяжёлый труд артиста, когда она опубликовала фото с мозолью на ступне.