Шестилетний Гарри Галкин научился издавать необычный звук

6 Мар 2024
1
Пользователи назвали это «имитацией соловья» или «художественным писком».

Сегодня Максим Галкин (в реестре иностранных агентов Минюста РФ) поделился со своими подписчиками в Instagram видео, в котором его сын Гарик демонстрирует свое новое умение. В ролике мальчик издает высокий звук, похожий на звук какой-то птицы. Максим назвал это «домашним ультразвуком».
Алла Борисовна с сыном Гарри
Алла Борисовна с сыном Гарри
Ролик с Гарри привлек внимание пользователей и за первые минуты набрал почти 100 тысяч просмотров. Некоторые отметили, что у мальчика «отличный свистковый регистр».

«Что за соловей!», «Веди его на шоу “Лучше всех”», «Он сам научился? Молодец», — пишут в комментариях пользователи. Ранее сын Аллы Пугачевой развеселил подписчиков Галкина в ролике, где он смеется, лежа на ковре. Поклонникам семьи показалось это видео очень милым, а смех Гарика — заразительным.

А год назад Максим выложил ролик, в котором Гарик от души имитирует пение на английском языке. «Рокимпровизация на неизвестном англоподобном языке от Гарри Максимыча», — подписал ролик юморист.

После ряда роликов с вокальными экспериментами Гарри пользователи посоветовали Алле и Максиму купить мальчику гитару и всячески развивать в нем исполнительский талант. Однако Гарик, насколько известно, больше интересуют естественные науки.


  • Нет. Не нравятся . Если каждый день есть шоколад, то ......
    2020-01-16 16:58:34
1