Как выглядел Гоген Солнцев, когда был толстым

11 Июн 2019
11
Телегерой показал архивное фото, после которого он явно сбросил с десяток кило.

Сегодня фрик-персонаж Гоген Солнцев поделился в своей соцсети старой фотографией. На ней парень в ковбойской шляпе и с многочисленной рокерской атрибутикой позирует за столом. Тогда Солнцев, тот еще любитель экспериментировать с внешностью, носил черные длинные волосы и более тонкие брови. В кадре Гоген мало напоминает «ухоженную даму», с которой его часто путают в последнее время — скорее, располневшего рокера. Пристально следящий за внешностью Солнцев не постеснялся показать свои прежние объемы.
Гоген Солнцев с поклонницей
Гоген Солнцев с поклонницей
Кроме того, свой пост он сопроводил размышлениями о тонкой грани между гениальностью и сумасшествием. «В истории масса примеров, когда общество не сразу отличало человека-безумца от истинного гения, чьё имя в книгах позже изучали в вузах, и на чьих примерах создавалась история», — пишет Солнцев.

Гоген, известный своей эпатажностью и склонностью любыми путями добиваться неравнодушия аудитории, заговорил о том, что нужно не бояться «явить миру собственное Я». По его словам, люди часто делают неправильные выводы о тех, кто отличен от них и мыслит иначе. «Но так ли важно быть похожим на весь свой род или все же стоит рискнуть своим нутром, чтобы открыть этому миру что-то явно неподдающееся объяснению?», — задается вопросом Гоген. По его мнению, это новая ступень развития человека.

В комментариях Солнцева поддержали. Поклонники написали, что он, конечно, гений, а не безумец. А также отметили его небывалую «округлость» на фотографии.

Не так давно подруга Гогена Лена Ленина выложила интервью, в котором поговорила с ним на самую интересную тему: сумасшедший он или только претворяется? Солнцев отметил, что использует образы, выходя на публику, однако они настолько смешались с его личностью, что наигранный эпатаж и его личные реакции уже сложно различить. Сама Ленина заявила, что на самом деле Гоген в жизни — совершенно адекватный человек.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о странных отношениях Гогена с его возрастной женой Екатериной, которая перенесла не очень удачную пластическую операцию, а позже якобы впала в кому. Это главная история, из-за которой Гоген стал частым гостем в шоу Андрея Малахова и прославился на всю страну.


  • где он работает кто ему платит деньги и за что тут получишь экономишь и не хватает на месяц как нибудь прожить бы
    2019-07-14 10:03:11
  • красивый,талантливый
    2019-06-11 21:13:56
  • Он педик, а не гений...Дармоед! В шахту сучёнка...!
    2019-06-11 17:11:44
3