Гоген Солнцев: После гулянки в стриптиз-клубе Катя впала в кому

7 Мар 2019
11
Брак Солнцева и Терешкович снова трещит по швам.

Сегодня в студии Андрея Малахова произошел очередной «суд» над Гогеном и его женой Екатериной. Розововолосый Солнцев пришел на программу с грустными известиями — его жена лежит в больнице. Предварительно Екатерина погуляла на дне рождения подруги в стриптиз-клубе.

«Жизнь подкидывает водовороты судьбы. Вроде все хорошо — и вдруг начинается то, чего меньше всего ждешь, проминая тебя на выдержку…», — начал жаловаться Гоген Малахову.
Гоген Солнцев рассказал, что его жена лежит в больнице
Гоген Солнцев рассказал, что его жена лежит в больнице
История пары с большой разницей в возрасте стала особенно громкой после того, как 63-летняя Терешкович перенесла пластическую операцию и кардинально изменилась в лице. С тех пор жизнь Гогена и Кати перестала быть прежней и наполнилась конфликтами, а их публичная история приобрела множество вариантов развития.

Столкнувшись с кризисом в отношениях, Гоген и Екатерина обратились к психологу и начали совместную примирительную терапию. В программе показали, как Солнцев и Терешкович вместе ходили на танцы, и даже там Гоген испытывал вспышки ревности.
Гоген и Катя на уроке танца
Гоген и Катя на уроке танца
Новый поворот истории произошел после того, как Гоген отпустил жену на праздник с подругами. Зная о ее сложных отношениях с алкоголем, Солнцев решил на слово поверить жене, когда она обещала сходить в ресторан «на пару часиков» и не пить. Солнцев помог ей выбрать приличный наряд и остался ждать жену дома.
Екатерина получила травму во время вечеринки в клубе
Екатерина получила травму во время вечеринки в клубе
Однако ресторан оказался стриптиз-клубом, где женщин развлекали мускулистые танцоры, а сама Катя, ступив на порог заведения, сняла «согласованное» с мужем платье и осталась в мини-шортах и бюстгальтере. В кадрах, показанных в шоу Малахова, она поднимает бокалы с подругами за день рождения и за то, что наконец помирилась с Гогеном.

В итоге Екатерина, увлекшись горячими танцами со стриптизерами, упала и повредила ногу. После этого она вернулась домой и получила знатный «нагоняй» от супруга, который узнал, что жена его обманула.
Гоген «разоблачил» жену в тот же вечер, как она пришла с праздника
Гоген «разоблачил» жену в тот же вечер, как она пришла с праздника
После этого у Терешкович начались проблемы со здоровьем, и она оказалась в больнице. По словам Гогена, она «впала в кому» спустя два дня после гулянки. Специальный корреспондент Малахова Казявин сообщил, что врачи пока не делают прогнозов, но подозревают, что Терешкович получила травму головы и потеряла память. Тогда же показали кадры, в которых Екатерина лежит в палате. В программе показали и момент падения Кати в клубе, но никто не разглядел в этом ролике момента удара головой. Эксперты предположили, что женщина ударилась где-то по дороге домой, поскольку у нее была травмирована нога.
Корреспондент Малахова доложил о тяжелом состоянии Екатерины
Корреспондент Малахова доложил о тяжелом состоянии Екатерины
Далее в студии появились подруги Екатерины, с которыми она ходила в клуб. Между ними и Гогеном по традиции началась перепалка с оскорблениями и нападками со стороны Гогена. Он обвинил женщин в том, что они споили и развратили его «ведомую» подругу.

Отдельный вопрос вызывает тот факт, что все важные события жизни Гогена и Кати документируются операторами — и в клубе, и дома, и в больнице. В шоу показывали съемку каждого момента, который повлиял на ход их истории. Солнцев отметил, что снимают их с Катей чуть ли не по 20 часов в день, а потом отбирают самое интересное.

Напомним, история Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович стала популярной исключительно благодаря шоу Андрея Малахова. Зрители до сих пор не понимают, почему судьбу этих персонажей обсуждают в вечернее время на одном из центральных каналов. Однако многие уже «втянулись» и воспринимают странный спектакль Гогена только как развлечение.

Ранее редакция uznayvse.ru писала о том, как Катя и Гоген сходили в ресторан — недовольная сервисом Екатерина устроила скандал в заведении.


  • Какой сценарий написали, по тому и играют.
    2019-03-10 21:27:38
  • Катя.Катюша, а хватит ли у тебя здоровья на весь этот цирк? У Гоги здоровья хватит на двоих.Смотри, чтоб гонорар за шоу в случае чего не достался ему одному.Спрыгни с этого поезда, пока ни поздно.
    2019-03-09 09:18:32
  • Россию развращать уже дальше некуда она уже размещена до предела!
    2019-03-09 07:07:47
  • Прекратите развращать мерзостью нашу РОССИЮ !!!!!!
    2019-03-08 06:52:02
4