Лариса Гузеева: Да не делала я никакой пластики!

4
Телеведущая отмахнулась от расспросов своих поклонников.

Лариса Гузеева — бессменная ведущая телепередачи «Давай поженимся». В ней она зачастую позволяет резкие и грубые комментарии в адрес участников шоу — более того, на этом и строится драматургия телепередачи, и без Ларисы Андреевны

При этом телеведущая ведет страницу в Instagram, где показана абсолютная противоположность ее жестокости. Здесь и фотографии с родными и близкими, и трогательные подписи, а также болезненная реакция на высказывания подписчиков.

Гузеева поделилась снимком на фоне природы. В подписи телеведущая объяснила, что не умеет отдыхать и получать удовольствие от безделья.
Помолодевшая Лариса Гузеева утверждает, что не делала пластику
Помолодевшая Лариса Гузеева утверждает, что не делала пластику
При этом она попросила, чтобы подписчики научили ее беззаботному времяпрепровождению. Комментаторы принялись делиться своими советами. Нашлись и те, кто затронул внешность телеведущей.

Было высказано мнение, что Гузеева сделала много лишнего (имеются в виду пластические операции). Но также отмечено, что актриса и телеведущая красива сама по своей природе, а вмешательства хирургов - лишнее. Лариса Гузеева обратила внимание на комментарий и дала ответ: «Вас корёжит, что я без морщин, без седины и с белыми зубами?». По словам телеведущей, людям нужно следить за собой, а не пытаться научить других.

Коллега по цеху Гузеевой Роза Сябитова вовсе не скрывает, что в ее жизни действительно были пластические операции. Одно из последних вмешательств касается пластики груди. Телеведущая открыто написала об этом в своем Instagram, считая, что это абсолютно нормально для ее возраста и после того, как она самостоятельно выкормила двоих детей.

Редакция uznayvse.ru напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали проблемы с душевным здоровьем Гузеевой — она никак не может оправиться после смерти матери и теперь лечит клиническую депрессию.