Человек собаке — друг! 11 отечественных звезд-собачников

5 Авг 2022
6
Любовь этих знаменитостей к собакам безгранична — для них питомцы давно стали полноценными членами семьи, у которых даже есть своя отдельная комната. Кто-то забрал своего друга из приюта, кто-то принес с улицы, кто-то предпочитает редкие и декоративные породы, но факт остается фактом — знаменитости души не чаят в своих питомцах. Кто из звезд любит своих собак больше жизни, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Ольга Бузова

В квартире Бузовой живут два очаровательных питомца — йоркширский терьер Ева и шпиц Челси. Телеведущая старается повсюду возить любимых животных с собой и обещает себе завести еще одну собаку, если однажды у нее будет собственный дом.
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Сергей Лазарев

Свою первую собаку Сергей Лазарев взял из приюта в 2014 году: так в доме артиста поселился «двортерьер» Дейзи. Вскоре после этого артист забрал из питомника собаку Лису. Четвероногие вдохновили Лазарева на открытие кондитерской «Пудель-Штрудель», которая производит полезные и вкусные десерты для кошек и собак.
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Алексей Ягудин

Йорка Варю фигурист Алексей Ягудин подарил своей жене на день рождения, а бигля Асти супруги завели после рождения второго ребенка. Во время съемок ток-шоу «Выбираем питомца» прославленный спортсмен успел пообщаться с самыми разными животными и еще сильнее укрепился во мнении, что он все же заядлый собачник.
Алексей Ягудин с детьми и питомцами
Алексей Ягудин с детьми и питомцами

Юлия Высоцкая

У Юлии Высоцкой дома живет две собаки. Одна из них — белоснежный пес Крюг породы вест-хайленд-уайт-терьер. Очаровательный питомец уже снялся в нескольких передачах вместе со своей хозяйкой и может смело претендовать на звание звезды телеэкранов!
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Филипп Киркоров

У поп-король отечественной эстрады Филиппа Киркорова целых два четвероногих любимца: терьер Покемон и шпиц Харри. Первый уверенно держит авторитет, так как ему это по статусу положено — псу 13 лет и он прекрасно ладит с детьми певца. Алла-Виктория и Мартин-Кристин обожают Покемона, а он, в свою очередь отвечает взаимностью. Принимает участие в шалостях и забавах и «младшенький» Харри. До него в семье Киркорова жил пекинес Бахус, который, как говорят домочадцы звезды, отличался сквернейшим характером.
Филипп Киркоров и Харри
Филипп Киркоров и Харри

Нонна Гришаева

Нонна Гришаева обожает собак. Красавчика-лабрадора они с мужем вытащили из канавы, а дворняжку Венди взяли из приюта. Всего в доме Гришаевой живет «пять хвостов»: три собаки и две кошки. Загородный дом актрисы просторный, поэтому места хватает всем.
Нонна Гришаева
Нонна Гришаева

Алсу

Алсу тоже не чужда любовь к братьям нашим меньшим. В семье певицы живет собака Бонита породы джек-рассел-терьер и золотистый ретривер по кличке Голд. А в середине 2020 года артистка опубликовала фото с щенком по кличке Гуччи. Вот только неясно, новый ли это питомец Алсу или же певица «одолжила» его для фотосессии.
Алсу
Алсу

Константин Хабенский

То, что у Константина Хабенского доброе и большое сердце, знают все. Притом помогает он не только детям. Актер не остался равнодушным и к судьбе больного пса, которого увидел в одном из питомников. Ее звали Фрося и она была настолько истощена, что даже не лаяла, людей сторонилась и была катастрофически худой.
Константин Хабенский и Фрося
Константин Хабенский и Фрося
Хабенский забрал животное домой, выходил и вылечил. Теперь Фрося — его надежный друг. Чтобы собака не скучала дома, актер берет ее с собой на съемки, а по ночам не выключает свет в комнате, где спит собака, чтобы ей было спокойнее.

Леонид Ярмольник

У Леонида Ярмольника три собаки — скотч-терьер Соломон, такса Зося и дворняга Дуся. На этом забота актера о животных не заканчивается. Как напоминает tass.ru, вот уже много лет Ярмольник входит в попечительский совет зоозащитного фонда «Дарящие надежду». Вместе со своими коллегами артист помогает найти новый дом животным, оставшимся без крыши.
Леонид Ярмольник
Леонид Ярмольник

Ольга Орлова

Ольга Орлова в свое время спасла пять собак (одна из них скончалась в прошлом году). Телеведущая подбирала животных на улице, спасала их от усыпления, лечила после тяжелых ранений. По словам артистки, благодаря собакам у нее «черный пояс по терпению», поэтому она точно готова к замужеству – ведь в семейной жизни терпение просто необходимо!
Ольга Орлова
Ольга Орлова

Сергей Безруков

Актер Сергей Безруков души не чает в своей четвероногой подруге - это французский бульдог по имени Полли. Он постоянно выкладывает фото с любимицей в свои соцсети, а поклонники обожают ее забавную мордашку. Кстати, Полли даже побывала на съемочной площадке! Собака принимала участие в фильме, продюсером которого являлся Сергей Безруков. Она, как настоящий профессионал, терпеливо ездила с актером на съемки.

Любимые звезды с очаровательными питомцами — милее уже ничего нет. Все собачники Интернета дружно ставят лайк этой статье!


  • Такое чувство что животные лучше своих детей . Которых у них похоже нет .
    2021-04-30 23:55:22
1