Надежда Бабкина показала «полмагазина обуви», которые скупила к лету

6
Певица показала, как «пошопилась» перед летним сезоном.

Надежда Бабкина в следующем году разменяет седьмой десяток, но солидный возраст не мешает артистке служить примером красоты и чувства стиля.

Певица следит за своими нарядами. В своем аккаунт в Instagram Надежда выложила пост, в котором рекламирует популярный магазин обуви.

Судя по фото и описанию, Бабкина не поскупилась на несколько пар, сделав солидную выручку бутику.
Надежда Бабкина прогулялась по модным бутикам
Надежда Бабкина прогулялась по модным бутикам
По словам артистки, ее выбор сделан в пользу обуви, в которой «нога отдыхает и спит». Бабкина купила сразу несколько пар на все лето. На фото видно, что певица отобрала для себя мокасины, туфли-лодочки на каблуке разных оттенков красного.

В подписи к посту Надежда уточнила, что ей захотелось еще и белую обувь, так что неудивительно, что исполнительница народных песен скупила половину магазина.

Многие знаменитости запускают собственные линейки обуви. Например, в той же самой сети, где совершила покупку Бабкина, можно найти модели от самой Аллы Пугачевой.
Модница Надежда Бабкина предпочитает народный стиль только на сцене
Модница Надежда Бабкина предпочитает народный стиль только на сцене
Немного ранее собственную коллекцию обуви совместно с крупной сетью магазинов представила Эвелина Хромченко, коллега по «Модному приговору» Надежды Бабкиной. Подобные коллаборации пользуются популярностью у покупателей, поскольку многие хотят иметь вещь, разработанную знаменитостью.

Редакция узнайвсё.рф напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали фото Надежды Георгиевны с ее другом Валерием Леонтьевым. По мнению публики, пара приятелей стала похожа до степени неразличимости.


  • обувь нужна не для счастья а чтоб ноги не уколоть а Бабкиной чтоб все знали что у нее на обувь деньги есть
    2019-05-04 17:41:57
1