Фанаты: Валерий Леонтьев и Надежда Бабкина стали похожи до степени неразличимости

11
С годами Надежда Георгиевна и Валерий Яковлевич начали выглядеть, как близкие родственники.

В Сети обсуждают недавнее совместное фото двух заслуженных деятелей российского шоу-бизнеса.

По мнению недоброй публики, Валерий Леонтьев переборщил с услугами косметологов и стал до степени неразличимости похож на русскую народную певицу Надежду Бабкину — ну или наоборот, это с какой стороны посмотреть.

Двое артистов встретились на очередном светском мероприятии — а точнее, Бабкина пришла на концерт Леонтьева, чтобы посмотреть, «что там у коллег».
Надежда Бабкина и Валерий Леонтьев стали похожи друг на друга
Надежда Бабкина и Валерий Леонтьев стали похожи друг на друга
В Сети решили, что Надежда и Валерий посещают одного и того же косметолога, который прописал им одинаковые процедуры; впрочем, отмечает Uznayvse.ru, их заметное внешнее сходство объясняется проще: Валерий Яковлевич еще не успел смыть с лица сценический грим, а Надежда Георгиевна пришла на шоу тщательно накрашенной.

Так что более уместно говорить не столько о внешнем сходстве, сколько об особенностях макияжа. Напомним также, что некоторое время назад Леонтьева упрекнули за злоупотребление пластикой и солярием: по мнению поклонников, Валерий стал похож на собственную восковую копию.

Однако Леонтьев большую часть года проводит в собственном доме в Майами, где количество солнечных дней в году составляет большинство. Неудивительно. что бронзовый загар с него не сходит.

Редакция узнайвсё.рф напоминает также, что недавно в Сети обсуждали фото Валерия Леонтьева без кудрей.


  • Ну Леонтьев страшён
    2019-03-15 17:57:13
1