Юрий Лоза считает, что у дочери Алсу средние способности

28 Апр 2019
6
Певец и композитор Юрий Лоза, известный своими неоднозначными высказываниями по ряду вопросов, прокомментировал скандал с дочерью Алсу.

Напомним, что дочка певицы Алсу Микелла Абрамова стала победительницей конкурса «Голос. Дети», однако зрители сочли ее победу очень подозрительной. Дело в том, что девочка заняла первое место в голосовании с огромным отрывом от конкурентов, из-за чего многие предположили, что здесь замешаны «накрутки».
Юрий Лоза высказался о скандале на шоу «Голос. Дети»
Юрий Лоза высказался о скандале на шоу «Голос. Дети»
По мнению Лозы, родители фактически подставили Микеллу под удар, отлично понимая, к чему это приведет – а именно, на юную исполнительницу ополчатся ее коллеги и публика, после чего ее карьера будет уничтожена. При этом музыкальные способности дочери Алсу певец оценил как средние.

Что касается возможных махинаций с голосованием, то, по мнению Лозы, это уже не должно никого удивлять. Музыкант обратил внимание на то, что такие же вещи происходят с конкурсами красоты, а замешаны во всем этом «деньги».
Номер Микеллы Абрамовой на шоу «Голос. Дети»
Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее Алла Пугачева, желая скрасить ситуацию для тех участников «Голоса», которым не удалось победить, наградила их премией «Золотая звезда Аллы». При этом детей пригласили в дорогой ресторан и выдали им денежные призы, а также дипломы.

Добавим, что итоги голосования на шоу «Голос. Дети» пообещал перепроверить директор Первого канала Константин Эрнст. Он заявил, что система голосования будет изменена, если выяснится ее ненадежность.


  • Прав…
    2019-04-29 08:20:16
1