Алла Пугачёва отправилась утешать проигравших на «Голосе. Дети»

3
Примадонна поощрила своей премией проигравших участников «Голос. Дети»

Финал популярного шоу «Голос. Дети» накануне прошел с огромным скандалом. Победительницей стала дочь певицы Алсу — Микелла Абрамова, которая смогла набрать намного больше голосов, чем её соперники.

Руководство Первого канала отметило, что ранее никогда не было таких отрывов в голосах. При попытке разобраться в ситуации, стала замечена чрезмерная активность при голосовании за Микеллу.

Многие решили, что голосование прошло нечестно. Поклонники увидели в этом стремление напомнить о забытой Алсу, путём подтасовки голосов.
Пугачева поддержала проигравших на детском «Голосе» подопечных Лободы
Пугачева поддержала проигравших на детском «Голосе» подопечных Лободы
Чтобы хоть как-то поощрить проигравших детей, Алла Пугачёва вместе с наставницей детей Светланой Лободой решила наградить их своей премией «Золотая звезда Аллы», которую она вручает с 2005 года.

Всем участникам достался не только диплом, но и золотой кулон с денежным призом. Кроме того, вручение прошло в элитном ресторане, из-за чего Примадонну даже обвинили в пиаре на детях.

Максим Галкин признался, что ему больше понравилось выступление Ержана, а не Микеллы и он шокирован результатами, поэтому артист выступил против участия Лизы и Гарри в различных детских проектах.

Uznayvse.ru отмечает, что многие тщеславные родители стремятся показать таланты своих детей на различных шоу. Однако, даже победа в них не даёт гарантию того, что ребёнок станет популярным. Наоборот, это может отрицательно повлиять на эмоциональное состояние — спровоцировать звездную болезнь, создать завышенные ожидания от собственного будущего, которое вовсе не обязательно будет безоблачным.

Скандальная интернет-блогерша Лена Миро тоже считает, что такие конкурсы следует закрыть. Богатые родители покупают победу для своих детей и в итоге все они проигрывают, ведь липового победителя просто затравят.

Редакция узнайвсё.рф предлагает вам посмотреть победный номер Микеллы Абрамовой и самим решить, достойна ли девочка выигрыша.