СМИ: Молодая любовница Петросяна — вылитая Елена Степаненко

3 Авг 2018
31
Таблоиды выяснили, с кем проводит время немолодой юморист.

О том, что Петросян и Степаненко развелись или вот-вот собираются это сделать, стало известно утром пятницы, 3 августа.

Елена Степаненко подала в суд на раздел имущества со своим многолетним сценическим партнером и по совместительству законным мужем.

Инсайдер сообщил СМИ, что заявление о разделе совместно нажитого было подано еще 4 июля и будет рассмотрено со дня на день, утром 6 августа, в понедельник.
Петросян и Степаненко развелись после 23 лет совместной жизни
Петросян и Степаненко развелись после 23 лет совместной жизни
Евгений Петросян спустя несколько часов после появления этой новости дал комментарий от первого лица. В нем юморист сообщил, что шумиху в прессе считает «недоразумением» и не собирается мусолить подробности своей личной жизни.

«Давайте без комментариев. Какая вам разница, что у меня происходит? Без комментариев», — резко ответил Евгений Ваганович на вопрос журналистов.

Однако таблоиды уже нашли возможную кандидатку на замещение вакантной должности жены Петросяна. Неизвестно, состоят ли на самом деле 72-летний Евгений Ваганович и 29-летняя молодая женщина в каких-либо отношениях, но СМИ уже говорят об их романе как о свершившемся факте.
Девушка по имени Татьяна Брухунова работает личной ассистенткой Петросяна. По данным таблоида Super.ru, ее не раз видели в компании Евгения в ситуациях, далеких от рабочих.

Пользователи Сети рассмотрели фото молодой женщины и пришли к выводу, что она очень напоминает Елену Степаненко в годы ее молодости.

Отметим, за последнее время жизнь Степаненко и Петросяна довольно сильно изменилась: Евгений Ваганович старается не отставать от модных тенденций: завел себе инстаграм-аккаунт и постит в него веселые видео и фото.

А Елена минувшей весной поразила всех, появившись в телеэфире совершенно обновленной. На праздничном концерте, приуроченной к 8 марта, она выглядела невероятно похудевшей.

В Сети на новость о разводе Петросяна и Степаненко отреагировали с учетом специфики их профессии. Пользователи наскоро лепят мемы и сочиняют посвященные этому событию пирожки, например, такие:

я развожусь сказал с эстрады
с серьёзным видом петросян
и вызвал смеха взрыв добавив
как старый петербургский мост
© ethopmevoila


Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне в Сети обсуждали «побег» из страны Аллы Пугачевой, которая будто бы вывезла всю семью за границу.


  • Старческие маразмы.
    2018-08-07 12:26:49
  • Грачевский, Джигарханян, Петросян + молодые "восхищенные" хохлушки = ? Кто следующий готов предстать в дурацком колпаке?
    2018-08-06 08:23:27
  • Петросяну 72 года. Как распознать любовь или корысть???? Уж сколько поучительных историй.
    2018-08-04 22:11:16
  • Лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, что не сделал... Когда ты молод, то для старых людей оставляешь лишь право отползать на кладбище в компании чужого человека, с которым и в кровать то уже противно ложиться... Пусть Петросян попробует жить иначе, жить рядом с любимой женщиной... А время покажет и расставит всё по своим местам... вот только сколько его осталось то, времени этого... Вовремя всё нужно делать и не затягивать...
    2018-08-03 21:42:30
4