«Не опустилась на днище»: Как Брухунова пережила трехлетнюю травлю

12 Июл 2022
2
Когда стало известно, что Петросян ушел от жены к молодой помощнице, ее жизнь буквально превратилась в ад.

Евгений Петросян и Елена Степаненко прожили вместе более 30 лет и когда стало известно, что комик ушел из семьи, отдав предпочтение даме помоложе, ее тут же стали винить во всех смертных грехах. Многие считали, что именно Татьяна стала «яблоком раздора» и разрушила многолетний союз.

Она поспешила опровергнуть обвинения, отметив, что ее жизнь долго время напоминала кошмар — на девушку нападали даже на улице.
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Стояла в очереди в магазине «Аленка» на Тверской. Ко мне подошла женщина и, глядя мне в глаза, сказала: «Проститутка. Счастья тебе не видать». В первый момент, конечно, шок. Потом желание раствориться, чтобы меня никто не увидел. Дальше я услышала голос за спиной от мужчины, который пытался угомонить свою спутницу. Мне пришлось выйти, — вспоминает Брухунова.

И так, по словам Татьяны, было неоднократно, но она не держит зла на обидчиков. Жена Петросяна подчеркнула, что в наши дни вседозволенность приобрела чудовищный масштаб и люди, не задумываясь, оскорбляют друг друга, потому что знают, что никакого наказания не последует.

Я прошла публичную травлю длиной в три года. Сказать, что это ад — ничего не сказать. Но благодаря этим недалеким мракобесам я стала намного сильнее. Не озлобиться, остаться человеком в этой реальности — задачка крайне непростая. Но я горжусь собой, так как не ответила никому и не опустилась на днище, из-под которого раздается их стук, — подчеркнула она.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Анастасии Макеевой, которая поделилась шокирующими подробностями семейной жизни.