«Гори сарай, гори и хата»: Кудрявцева подогрела слухи о разводе с молодым мужем

15 Авг 2022
Внимательные фанаты заметили, что ведущая перестала носить обручальное кольцо, а ее супруг не пришел на празднование дня рождения дочери.

Лера Кудрявцева часто делиться с поклонниками личным, вот и сейчас ведущая рассказала, что ждет не дождется момента, когда выйдет на работу, потому что для нее это настоящее спасение. Она добавила, что намерена в ближайшее время принять ряд важных решений «по всем фронтам», чем еще больше заставила поклонников призадуматься на тему непростых отношений с мужем.
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
В последнее время по тусовке поползли слухи, что Кудрявцева переживает не самый простой период, и развод с молодым мужем, с которым Лера прожила 9 лет, неизбежен. Вместе с Игорем Макаровым, который младше супруги на 16 лет, ведущая воспитывает дочь. К слову, на празднование ее четвертого дня рождения малышки Макаров не пришел, Лера же перестала носить обручальное кольцо и с завидной регулярностью публикует в соцсетях неоднозначные посты.
Если сказано в августе принимать решения, я приму их по всем фронтам. Гори сарай, гори и хата! Завтра на работу, я скучала, мое спасение! — заявила звезда.
Еще больше поклонников заставило поволноваться совместное фото Леры с юристом Катей Гордон — фанаты звезды предположили, что она с Макаровым уже делит имущество.


  • да! я ничего такого в этом не вижу. Мне вот со сверстниками вообще неинтересно, а нравятся мужчины помладше
    2022-08-15 12:17:30
1