«Правда или нет — всё равно»: На какую ложь перед жюри пошел выбывший из «Маски» Мухомор

26 Апр 2022
В минувшие выходные проект покинул еще один участник, что примечательно, снова один из любимчиков Филиппа Киркорова. Он был настолько впечатлен артистом, что даже предложил ему свои услуги, если тот решить записывать альбом.

Ближе к финалу «страсти» на проекте «Маска» разгораются с небывалой силой. После выходных за победу в проекте сражаются три участника: Анубис, Дракон и Монстрик.

Увы, из-за того, что судьи снова оказались единогласны в версиях, проект покинул Мухомор, в костюме которого выступал актер Евгений Дятлов. К слову, он также пополнил ряды фаворитов Поп-короля всея Руси Филиппа Киркорова. Певца настолько поразил талант 59-летнего актера, что он даже предложил ему свои услуги, если тот вдруг решит записать альбом.
Евгений Дятлов — Мухомор из шоу «Маска»
Евгений Дятлов — Мухомор из шоу «Маска»
Сам Же Дятлов, несмотря на то, что вылетел, впечатления от участия в «Маске» получил колоссальные. Правда ему пришлось несколько раз пойти на обман. Когда родственники и друзья звонили и спрашивали, он ли выступает в костюме Мухомора, актер до последнего говорил что нет.
Пришлось слукавить и отвечая на вопросы жюри. Так, когда у него спросили, пел ли он в подземных переходах, Дятлов снова соврал, потому что на самом деле такой опыт в его жизни был: в 90-ых он пел в переходах возле Гостиного двора. В вопросе нужно было искать природу парадокса, попробовать добиться улыбки. А правда это или нет – все равно. Мне кажется, можно хоть на все вопросы отвечать отрицательно, — объяснил артист.
Мухомор «Я позабыл твое лицо»
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о новом способе заработка, который придумала обосновавшаяся в Латвии Чулпан Хаматова. Он решила продавать свои курсы по актерскому мастерству, которые рассчитаны на русскоговорящую публику.


  • Люблю актера этого я! Очень жалко, что его угадали - я так хотела еще чтобы он пел!!
    2022-04-26 15:08:03
1