Агата Муцениеце призналась, что разговаривает с духами отца и деда

29 Дек 2020
1
Агата Муцениеце в этом году столкнулась со многими трудностями – в первую очередь – разводом. Агата признается, что многие вещи предчувствовала заранее. По словам Муцениеце, она давно стала верить в мистику. Например, она поддерживает связь со своими скончавшимися дедушкой и отцом.

Агата рассказала, что родственники приходят к ней во снах, и она с ними разговаривает. «Мы общались с ними и все, что они говорили мне, потом сбылось. Для меня это важно. Таким способом я чувствую, что папа здесь, иногда просыпаюсь от этого», – поделилась актриса.
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
В рамках одного из выпусков своего YouTube-шоу «Честный развод» Агата неоднократно признавалась, что ей помогают духи умерших родственников. Так, например, именно благодаря им она справилась с болью после развода с Павлом Прилучным.

Uznayvse.ru напоминает, что Агата и Павел развелись со скандалом этим летом. О своем расставании они объявили в феврале этого года. Бывшие супруги не смогли сохранить хороших отношений и общаются только по поводу их общих детей.