Яну Рудковскую осуждают за Билана

6 Мар 2024
38-летняя Яна Рудковская заслужила порицание за фотографию рядом с полуобнаженным Димой Биланом.

Певец Дима Билан известен как любовью к белым майкам в качестве сценического костюма, так и склонностью обнажаться, срывая одежду с торса. В этот раз при частичном обнажении присутствовала Яна Рудковская и решилась выложить фотографию в Интернет. Более того, комментируя фотку она призналась в любви своему "подопечному" Диме: "8 лет вместе! Уже -история!))".
Яна Рудковская и Дима Билан
Яна Рудковская и Дима Билан
Многие блоггеры тут же нашли повод напомнить Яне о том, что женщина семейная и не пристало ей рядом голыми мужчинами позировать. Самый яркий комментарий понравился многим: "Футболочку хорошо бы набросить, ведь замужняя женщина...". Между тем в блоге Рудковской много и вполне семейных фотографий с сыном, которого она ласково называет Гном Гномычем. Кстати, именно с сыном Александром Яна отправилась на отдых в город Сочи, откуда она родом.

Блоггеры тут же припомнили, что совсем недавно Дима Билан отдыхал у бассейна в компании Максима Галкина (в реестре иностранных агентов Минюста РФ) и стали спорить, кто ему дороже - красавица Яна или добрый друг Максим.

Думаю, что фотография, конечно, была сделана не для широких масс зрителей, но она вполне невинна.