В суровой битве за машину на «Доме-2» победила Либерж Кладону

12 Июл 2016
Скандальный конкурс «Человек года» завершился истерикой проигравших. «Человеком года» всем своим врагам назло стала Либерж Кладону. Девушка долго шла к своей победе. Ей пришлось принять участие в интригах, вытерпеть много издевательств и пролить немало слез. Игра стоила свеч, и теперь долгожданный приз в кармане.

Поклонники «Дома-2» не пожалели своих кровных и проголосовали именно за Кладону, потому что, по мнению многих из них, голосовать-то больше было не за кого. Либерж Кладону выразила радость на своей страничке в социальных сетях.

- Ура! Мы победили! Огромное спасибо всем кто болел за меня. Я вас всех отблагодарила в эфире, смотрите 24 числа. Ради вас и моих близких я готова меняться и становиться все лучше и лучше, - сообщила победительница.
Либерж Кладону стала Человеком года Дома-2
Либерж Кладону стала Человеком года Дома-2
Тем временем, коллеги Либерж по реалити-шоу недовольны ее победой. Они считают, что самого достойного обошли стороной. Евгения Феофилактова-Гусева осталась без приза, несмотря на свое интересное положение. Будущая мама так расстроилась, что есть серьезные основания опасаться за здоровье ее будущего малыша. Истерика случилась в Женей прямо во время финального мероприятия конкурса.
Евгения Феофилактова проиграла и сильно плакала
Евгения Феофилактова проиграла и сильно плакала
Звание «Лопух года» второй раз подряд получила Ирина Александровна Агибалова. Зрители снова намекнули возрастной участнице, что ей нечего делать на молодежном шоу, однако, у Агибаловой-старшей свой взгляд на вещи, и она своей победе совершенно не расстроилась, заявив, что звание «лопуха» дается добрым людям, в то время, как «человека года» получают злые и недобрые.
Ирина Агибалова снова Лопух года
Ирина Агибалова снова Лопух года
А фанаты проекта делают ставки и предсказывают скорый уход Кладону. Победители конкурса прежних лет довольно быстро покидали периметр. Уход Либерж, по их мнению, должен состояться в сентябре, ну а пока девушка радуется победе и дальше строит любовь.