У 44-летней Ольги Кабо родился сын

27 Мар 2015
Отечественные звезды продолжают удивлять и радовать нас событиями своей жизни.

На днях все узнали, что Николай Валуев стал отцом в третий раз. А сегодня интернет «взорвался» еще от одного радостного известия: популярная актриса Ольга Кабо снова стала мамой. Актриса чувствует себя хорошо. Она очень рада рождению сына. И сказала, за мальчиком присматривать будет самая лучшая няня, которую она уже наняла.

«Ольга Кабо стала мамой снова. Сегодня утром моя лучшая подруга Оля родила сынишку! 49 сантиметров, вес 3,21 килограмм! Поздравляю маму и папашу и всех нас тоже!!! УРА!», - написала в своем твите подруга актрисы Алика Смехова, безмерно радуясь за Ольгу.
Актриса Ольга Кабо
Актриса Ольга Кабо
У Кабо есть уже дочь, которой сейчас 13 лет. Новость о беременности для 44 летней актрисы стала полной неожиданностью. Муж Ольги Кабо бизнесмен Николай Разгуляев становится отцом уже в четвертый раз. У него двое сыновей и дочь от предыдущего брака.

Поклонники актрисы Ольги Кабо поздравляют ее с этим знаменательным событием. На Твиттере каждую минуту появляются новые поздравительные комментарии.

Редакция uznayvse.ru поздравляют Ольгу с рождением сына. Желает малышу расти крепким и здоровым и только радовать свою маму всегда.