Стерва из «Дома-2» отсудила 2 миллиона

Виктория Карасева, бывшая участница «Дома -2», таки отсудила два миллиона у ресторана, из-за которого она стала инвалидом. Решение суда вступило в силу на этой неделе.

Еще в феврале 2009 года Карасева кушала в московском ресторане IL Patio. Заказав пиццу с морепродуктами и отведав последних, девушка повредила пищевод. В результате случившегося Карасева осталась инвалидом второй группы и вынуждена была прервать свое участие в проекте.
На фото: Виктория Карасева
На фото: Виктория Карасева
Естественно Карасева обратилась суд. Два года шли разбирательства и экспертизы, и вот решение Кунцевского суда города Москвы вступило в свою законную силу.

Карасева предъявляла питейному заведению иск на сумму около четырех миллионов рублей. Однако суд удовлетворил иск частично и определил компенсацию в более чем два миллиона рублей. И то ладно!