Марину Анисину, знаменитую заслуженную фигуристку страны, неоднократно приглашали стать во главе Французской сборной по фигурному катанию. И в этот раз она все-таки решила принять предложение.
Но может быть мужу – скандалисту все же стоит отступить от своих принципов и переехать с женой жить во Францию, ведь там тоже возможно уходить от цивилизации и ставить надувные палатки в лесу каждый уик энд и в полной мере наслаждаться романтикой. И все же ответ очевиден: им придется расстаться.
«Марина уезжает во Францию в следующем году. Нам придется расстаться потому, что я ехать не хочу в эту страну, потому что там слишком скучно. Как я буду там общаться, если французы совершенно не понимают русского мата, да и люблю я Россию. Я знаю, что Марине немного страшно оставлять меня одного…Но что же поделать?», - объясняет свое решение Никита Джигурда.

