Сисси Хьюстон напишет книгу о дочери

28 Янв 2017
Мать Уитни Хьюстон решила написать книгу о своей знаменитой дочери.

Сисси Хьюстон раскроет все тайны Уитни и станет, едва ли не такой же знаменитой, как и дочь. Эксперты сходятся во мнении, что книга станет настоящей бомбой и вызовет огромный ажиотаж.

Сисси планирует плотно заняться написанием литературного труда и уже сейчас ведет переговоры с издательством. Презентация книги предположительно состоится уже этим летом. Вполне возможно, что она будет проведена и в России. Современное оборудование и использование качественных материалов гарантируют высокое качество печатных изделий, так что, отличной рекламой презентация будет обеспечена.

- Мать Хьюстон решила вытащить на свет всю подноготную об Уитни, конечно, такая книга будет пользоваться бешеной популярностью, ну а все остальное – на совести Сисси, - пишет один из обитателей Твиттера.

Сисси Хьюстон не интересует мнение скептиков. Мать великой певицы считает свою цель благородной. Она утверждает, что устала слышать ложь об Уитни и хочет развеять все сплетни и домыслы, окружающие имя дочери.

В книге будет затронута личная жизнь других людей, отмечает редакция сайта «uznayvse.ru». О том, что в книге будут воспоминания близких друзей Уитни, Сисси Хьюстон заявила открыто.