Сестра Кайли Миноуг фотографировалась голой из-за долгов

Сестра известной певицы Кайли Миноуг снялась полностью обнаженной для журнала Playboy. В откровенном интервью она рассказала о причинах этой съемки.

В интервью Пирсу Моргану Данни рассказала, что пойти на этот шаг она была вынуждена из-за долгов, оставшихся у неё после расставания с актером Джулианом Макмэхоном.

Данни была должна более 150 000 $ и была слишком горда, чтобы попросить деньги у Кайли Миноуг.

Во время интервью Данни так разнервничалась, что не смогла сдержать слёз.
Данни Миноуг
Данни Миноуг
"Мои родители не хотели, чтобы я сделала это. Мой папа говорил: "Сделаешь это один раз - и уже никогда не сможешь это изменить", - сказала она во время эмоционального интервью с Пирсом Морганом.

"Кайли знала, почему я делаю это. Я могла бы попросить у нее деньги, но это не было в моей природе".
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг
Данни отказалась только раскрывать сумму полученного гонорара.

- Это должно было быть много, чтобы я могла смотреть на то, как страдают мои родители, видеть мучение в глазах моего папы, - добавила она. - Я не сожалею об этом поступке, но я чувствую себя легче, который люди знают, почему я отважилась на этот шаг.