Факты свидетельствуют, что Мэрилин Монро, возможно, и вправду была самой опасной президентской любовницей в мире. Их отношения развивались быстро, что не могло не возмущать очень многих. Вполне возможно что именно роман с Кеннеди и послужил настоящей причиной ее смерти. Актриса была найдена мертвой в собственной квартире 4 августа 1962 года.

Наиболее удачливой подругой президента, несомненно, следует считать Монику Левински. Ее роман с президентом США Биллом Клинтоном длился всего несколько месяцев, однако этого оказалось достаточно, чтобы до самой старости обеспечить Левински безбедное существование. Роман Билла и Моники стал и самым скандальным из всех, которые когда-либо потрясали мир. В самый разгар скандала Клинтон сказал под присягой, имея в виду Монику, что "никогда не занимался любовью с этой женщиной". Впоследствии его заявление было блестяще опровергнуто при помощи любовно сохраненного Левински синего платья. Для Моники эта любовная связь стала необходимым шагом к всемирной известности. Она объездила весь мир, представляя свою книгу, мгновенно становившуюся бестселлером в стране, где она выходила. Уже в этом году Левински выпустила собственный документальный фильм "Моника в черно-белом цвете", за который получила многомиллионный гонорар.
Бывшая модель и певица Карла Бруни смогла добиться практически невозможного. Из любовницы она превратилась в законную жену французского президента Николя Саркози. Теперь большинство французов считают, что Карла Бруни - это козырь для Саркози, так как она делает его более близким народу. В прессе все чаще появляются слухи о том, что пара на грани развода. Но недавно Саркози и Бруни заявили, что задумались о рождении наследника.
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и Instagram