Рокеры не приемлют насаждение в обществе строгих правил и узких рамок. Многие из них демонстрируют негативное отношение к чрезмерной сексуализации и превалированию эротической составляющей в поп-музыке, часть – пропагандируют непринужденный уличный стиль. Протестные настроения находят отражение и в музыке, и в поведении, и в сценических костюмах.
На днях, выступая в столице штата Джорджия Атланте, вокалистка занимающей первые места в чартах многих стран мира рок-группы США Paramore, любимица публики Хейли Уильямс, появилась на сцене, облачившись в костюм, характерный для занятий спортом или активного отдыха. На ней был короткий фиолетовый топ, боксерские брюки и бутсы. Во время концерта девушка была предельно подвижна, заряжая зрителей неуемной энергией, исполняла простые и близкие молодежи песни. Хейли приглашала публику на сцену, предлагала подпевать и заявляла, что считает присутствующих не только друзьями, а своей семьей.

Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что объявлен перечень претендентов на соискание основанной телеканалом MTV ежегодной премии за создание видеоклипов - Video Music Awards. 24 августа пройдет церемония награждения победителей. Лидируют среди номинантов французский исполнитель DJ Snake, американская певица Бейонсе, австралийка Игги Азалия и рэпер из США Эминем. В категории электронной танцевальной музыки среди номинантов присутствует и Zedd & Хейли Уильямс ("Stay The Night").