Так совсем недавно полузащитник московского ЦСКА и сборной Чили Марк Гонсалес женился на своей давней спутнице - красотке Мауре Ривере. Молодожены провели бракосочетание в столице Чили, в Сантьяго.

Пока чилийский футболист наслаждался обществом своей очаровательной жены, другие его партнеры по команде также развлекались вовсю во время своего отпуска.
Например Вагнер отправился на свою родину в Бразилию, где принял участие в благотворительной акции для детей из неблагополучных семей, отплясав на сцене на глазах у обезумевших малышей. Мало того, любвеобильный бразилец успел сыграть в матче всех звезд бразильского футбола - опять-таки в благотворительных целях.
Секу Олисе в это время было не до отдыха, открытие второго круга чемпионата России прошлого сезона залечивает травму колена, и теперь ему предстоит операция в одной из римских клиник, из-за которой игрок не сможет выходить на поле вплоть до окончания февраля. Его соотечественник Чиди Одиа также восстанавливается после травмы плеча в Германии.