Олег Газманов будет сражаться с сельскими челябинскими мужиками на Спартакиаде

24 Июл 2015
1
Знаменитого артиста, который недавно разменял седьмой десяток, на днях пригласили в село Чесма Челябинской области. Там пройдет областная Спартакиада.

Олег Михайлович Газманов с радостью согласился в село приехать. Он будет не только выступать с концертом на открытии этого турнира, но и поучаствовать в областных сельских состязаниях. Олегу Газманову предстоит поднять 32-килограммовую гирю, а также выбить фигуры в городки.
В селе Чесма Челябинской области пройдет областная Спартакиада
В селе Чесма Челябинской области пройдет областная Спартакиада
Концертный директор знаменитости заверил организаторов конкурса, что Олег Газманов не откажется от таких интересных соревнований. В 61 год Олег Газманов находится в отличной физической форме – он бегает, ходит регулярно в тренажерный зал, занимается профессионально гимнастикой и акробатикой.

«Интересная спартакиада будет посвящена победе моряков в Чесменском сражении, когда была русско-турецкая война 1770 года. В свое время чесменцы обратились к Владимиру Путину с просьбой учредить все-таки День победы российского флота. Закон «О днях воинской славы и памятных датах» тогда и дополнила такая дата - 7 июля», - рассказал глава этого района Александр Серков.

Торжественное открытие данной Спартакиады пройдет на главном стадионе Чесмы уже 5 июля. И Олега Газманов с концертом выступит в восемь вечера. 20 команд, 700 спортсменов с сельских районов Челябинской области захотели проверить свои силы в легкой атлетике, в футболе, волейболе, городошному и гиревому спорту, армспорту. Эти соревнования продлятся в селе до 7 июля.
Олег Газманов будет сражаться с сельскими челябинскими мужиками
Олег Газманов будет сражаться с сельскими челябинскими мужиками
Один из блогеров Твиттера Олер пишет: «Надеемся, Олег Газманов в соревнованиях победит».

По мнению редакции uznayvse.ru, Газманов в прекрасной форме в свои года. Его будет трудно одолеть.