Оксана Федорова развелась с законным супругом

У известной модели и телеведущей Оксаны Федоровой наконец-то состоялся бракоразводный процесс и девушка получила свободу.

Документы на развод с немецким мужем бизнесменом Филиппом Тофтом были поданы еще год назад, однако по немецким законам именно год, с подачи заявления дается на то чтобы супруги взвесили все за и против, и приняли окончательное решение.
На фото: Оксана Федорова
На фото: Оксана Федорова
Причиной для разрыва отношений стало непонимание в семье и невозможность проживания вместе. Оксана работала в Москве, а Тофт у себя в Германии. Мало того, редкие встречи с законным супругом привели к тому, что у красавицы появился новый возлюбленный – Николай Басков.

С Колей Оксана уже давно живет в гражданском браке, однако молодые люди не афишировали сей факт, ведь любой компромат мог затянуть и без того затянутый бракоразводный процесс. Сейчас пара счастлива, что Оксана получила статус незамужней женщины, и по слухам готовится к свадьбе. Ведь еще зимой Николай говорил, что вся проблема в том, что Оксана до сих пор не развелась, и как только это произойдет, они поженятся. Коля даже апартаменты присмотрел для их семьи.