Мультяшка Мэгги Симпсон попросила обитателей соцсети подобрать ей платье для «Оскара»

7 Окт 2020
Пользователи Facebook активно откликнулись на приглашение. Сейчас многие представительницы прекрасного пола не прочь красивое белье или платье купить, выбрав его в Интернете. Онлайн-магазины поражают воображение богатством брендов и моделей, а также доступной ценой. Юная Мэгги Симпсон пошла дальше, решив использовать Сеть, чтобы выбрать для себя наряд для выхода на красную ковровую дорожку престижного «Оскара».

Героине знаменитого в США мультсериала «Симпсоны» надоело появляться на экране в голубом мешочке, который мешает ходить, поэтому она попросила обитателей Facebook приодеть ее в сногсшибательный наряд. В нем она планирует появиться в качестве номинанта на высокую награду в категории «Лучшая анимационная короткометражка».

«На страничке Симпсонов в Facebook появилось сообщение с просьбой выбрать Мэгги платье и аксессуары, и многие с удовольствием помогают малышке сделать это, потому что мультик «Долгая продленка» пришелся по душе американцам», - пишет пользователь соцсети ВКонтакте.
Мэгги Симпсон выбирает наряд для Оскара
Мэгги Симпсон выбирает наряд для Оскара
Сообщение с просьбой Мэгги появилось только вчера, но уже набрало около двух тысяч комментариев. В голосовании участвуют три модели нарядов. Первая повторяет черное с разрезом до бедра платье Анджелины Джоли, вторая модель – красное платье с открытой спиной в пайетках, третья – лиловый наряд без бретелек в оборках. Свой голос за понравившуюся модель можно отдать до 22 февраля. Пока лидирует красный туалет, набравший 48% голосов пользователей соцсети. Платье Анджелины Джоли мало кому понравилось, за него проголосовало всего 10% обитателей Facebook.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что «Симпсоны» выходят в эфир 22 года, но номинация на «Оскар» первая за всю историю их существования.