Моника Белуччи надела платье голой выпускницы

1 Апр 2015
Актриса и модель не в курсе какое "великое" платье она рекламирует.

В прекрасном итальянском городке Портофино Моника Белуччи снялась для новой рекламной кампании Dolce & Gabbana.

Особо внимательные обитатели Сети увидели, что итальянская дива рекламирует то самое платье, что надевала на выпускной в мае украинская девушка Настя. Ранее девушка сама говорила, что как-то увидела наряд от Дольче Габбана в журнале и решила сшить на выпускной такой же. Тогда "голое" платье Насти было эффектным, потому что, по сути, девушка пришла голой на выпускной. После того, ролик с выпускного попал в интернет, голая выпускница стала очень популярной.
Моника Белуччи
Моника Белуччи
Конечно, опытные модельеры быстро увидели в наряде нечто от Доменико Дольче и Стефано Габбана. Хотя девушка весьма опошлила великолепную идею платья, превратив его в наряд девушки легкого поведения.

Хорошо хоть другие чисто итальянские вещи не так легко подделать.

"Уж лучше пить хороший итальянский кофе, чем шить убогие подделки под итальянские одежные бренды", - пишут в твиттере пользователи, реагируя на эту новость.

"Моника Белуччи восхитительна. Интересно, а Дольче с Габбана в курсе, что идею их платья так интересно переработали?" - вопрошает твиттерянка.

В редакции uznayvse.ru считают, что понятие высокой моды надо и понимать высоко, а уж если так хочется быть похожей на модель, надобно не только ноги длинные иметь, но и вкус.