Сексапильная теледива уже примерила свадебное платье.
Карьера Маши Малиновской после выхода из декретного отпуска пошла в гору, а вот с личной жизнью самой сексуальной телеведущей до последнего времени не везло.
Малиновская родила своего первенца от женатого любовника, который не собирался разводиться ради новой любви. Сын Мирон стал главным мужчиной в жизни теледивы, и она даже не мечтала, что встретит новую любовь. Со своим новым бойфрендом Рубеном Маша познакомилась в социальной Сети. Возлюбленные не разлучаются ни на минуту, а Малиновская частенько выкладывает их совместные фото в Твиттер.
Последним снимком Маша окончательно заинтриговала своих поклонников. И есть чем: Малиновская сфотографировалась в шикарном наряде невесты и подписала фотографию:
- Жду поздравлений!
Малиновская с новым бойфрендом
Более подробных объяснений пока не последовало, но многие обитатели Твиттера справедливо полагают, что данное фото является прямым намеком на то, что сексапильная теледива собралась замуж.
Маша Малиновская: Жду поздравлений!
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и Instagram
Обнаружив ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter