Линейка мужской обуви от Криштиану Роналду

16 Сен 2017
Известный португальский футболист и кумир миллионов болельщиков - Криштиану Роналду - в очередной раз пробует свои силы в мире моды: недавно он основал эксклюзивную линейку мужской обуви под брендом имени себя.

В своем Facebook португалец сообщил, что мужская обувь CR7 Footwear будет выпускаться с 2015 года.

Лучший во всем

Успешный футболист, ежегодно демонстрирующий всему миру свою невероятную работоспособность и завоевывающий одну футбольную награду за другой, параллельно трудится над созданием собственного бренда одежды и обуви. Так, в 2013 году он презентовал линию нижнего белья для мужчин CR7 Underwear, в разработке которой ему помогал дизайнер из Нью-Йорка Ричард Чаи. В начале лета 2014 года Криштиану объявил о своей работе над линией мужских рубашек. Футболист также активно участвует в разработке новинок от спортивной фирмы Nike.
Коллекция обуви от Криштиану Роналду
Коллекция обуви от Криштиану Роналду
Критики положительно отозвались о линейке нижнего белья CR7 Underwear и теперь с нетерпением ждут появления очередных новинок от Роналду. Стало известно, что производство обуви начнется в Португалии в феврале 2015 года — следовательно, уже весной любой желающий сможет выбрать мужскую обувь от футбольной звезды.

Криштиану Роналду стремится достичь совершенства во всем — начиная от собственных спортивных достижений и заканчивая мельчайшими деталями на рубашках и туфлях, выпускаемых под брендом CR7. Для изготовления обуви футболист планирует использовать материалы исключительно высокого качества. Тиснение с именем Криштиану будет размещено на кожаных элементах, а также на металлических пластинах, прикрепленных к каблукам. Цены на туфли от Роналду пока еще не известны, но предполагается, что линейка понравится ценителям стиля casual.