Константин Эрнст назвал грудь Семенович помехой российского кино
обновлено
28151
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
+7 931 269 84 49
На конференции «Перезагрузка системы международного продвижения российского кино», которая проходила в рамках Московского международного кинофестиваля Гендиректор. Первого канала, Константин Эрнст обвинил грудь Анны Семенович в падении популярности отечественных фильмов.
На конференции обсуждалось серьезные темы: продюсирование, инвестиции, депозитные вклады, страхование и прокат отечественных картин за рубежом. И на фоне этого всего слова Константина Эрнста прозвучали как-то нелепо.
На фото: Константин Эрнст
— Яйца судьбы и молочные железы Анны Семенович отвратили окончательно от российского кино зрителя. Мы их столько раз обманывали, а большая аудитория обмана не прощает. Дураки нам серьезно испортили площадку — и нас всех не устраивает эта ситуация.
На фото: Анна Семенович
Кстати, по статистике почти 35% россиян смотрят только зарубежное кино и никогда не пойдут на отечественные картины. Поэтому российскому кинематографу нужен абсолютно новый бренд, потому что по одиночки российские режиссеры вряд ли смогут куда-то прорваться. А вот каким образом пышный бюст Семенович мешает российскому кинематографу Эрнст не стал уточнять. Хотя по логике роскошные формы певицы напротив должны привлечь зрителя.