Кобзон против Калманович. И наоборот

1 Авг 2012
74-летний Иосиф Кобзон оказался замешан в скандал, начатый в Интернете.

Актриса Анастасия Калманович раздула в своем блоге грандиозный секс-скандал, написав письмо-обращение к Иосифу Кобзону. Она задает ему вопрос и сама же на него отвечает, заранее упрекая его в невнимательности. В воскресном эфире канала НТВ «новость-расследование», где говорили о гибели ее мужа Шабтая Калмановича, актрисе показалась оскорбительной одна фраза Кобзона. Коротко, устранив подробности, смакуемые Калманович, претензия такова: «В своем интервью, Вы, касаясь темы нашего с Шабтаем знакомства, выражаетесь кратко: «Настя — подарок! Отари Квантришвили Калмановичу ее подарил...». Отари Витальевич, относившийся ко мне как к дочери, познакомил нас с Шабтаем, но в в ваших устах этот факт превращается во встречу сутенера, проститутки и клиента».
Анастасия Калманович
Анастасия Калманович
Калманович на протяжение 2-3 листов вспоминает о том, как Иосиф Кобзон был гостем на их свадьбе, поздравлял семью Калманович с рождением дочери и возмущается, почему он до этого никак не выражал своего отношения в ней, так явно высказанного в недавнем интервью. Анастасия просит объяснить, чем заслужила такое отношение, затем сама себе поясняет, что ответа она не дождется и решает лишить Кобзона своего уважения. Она так многословна, что возникает вопрос - а почему простая фраза (многие говорят - судьба подарила встречу, имея ввиду некое счастливое стечение обстоятельств) так задела известную актрису?
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
Некто Мама Кузина пишет в своем Твиттере об этом скандале так: "Из нейтральной фразы Кобзона сделать такие выводы и раздуть своими же усилиями в скандал... Вот уж и правда вопрос к самой Насте "А вам-то это зачем"?"

Думаю, мы видим классический прием черного пиара. Интересно, какой проект решила заочно разрекламировать Калманович, ведь профессиональных новостей о ней давно не слышно.