"Приятный шок" в родзале
На вопрос об ощущениях от родов Туриченко ответил, что испытал "отдельный приятный шок".Он сам принял решение быть рядом с супругой Дарьей, первым взял сына на руки и услышал его первый крик. Говорит, что всегда мечтал стать отцом, но даже представить не мог, сколько новых эмоций это принесет.
Тест, художница и рисунок на память
По словам Кирилла , о беременности жены он узнал на дне рождения друга, прямо на улице.Пока он переваривал новость, к ним подошла уличная художница и предложила нарисовать портрет. Теперь этот рисунок стоит дома в рамочке - будет что показать сыну, когда подрастет.
Имя малыша пара пока не раскрывает - хотят сохранить хоть что-то только для себя.
Долгая дорога к семье
Напомним, что путь к семейному счастью у певца был непростой. В юности у него был роман с коллегой Тиной Кароль, которая в итоге выбрала продюсера Евгения Огира.В разные годы ему приписывали отношения с Натальей Рудовой, Юлией Барановской, Славой Каминской.
А потом в общей компании он встретил Дарью Тарасову. Она была замужем, воспитывала сына Платона. Когда она развелась, Кирилл сделал ей предложение, и с 2019 года они вместе.
Расписались прямо на съемках клипа "Я хочу любви". Свадьбу сыграли в ноябре 2024-го, устроив ее в стиле "Волшебной лампы Аладдина". А уже 9 февраля 2025-го Кирилл выложил фото с новорожденным сыном.
Творчество после рождения сына
Появление ребенка вдохновило артиста записать песню "Я тебя никогда никому не отдам". Кирилл признался, что создал ее на последних месяцах беременности жены.В планах продолжать заниматься творчеством. Новый статус отца не помешает карьере.
В последнее время даже мечтает выпустить собственный мюзикл: пока что обдумывает концепцию.
В интервью Lady.mail певец не забыл упомянуть и о своей группе "Иванушки International". Он решил ответить слушателям, которые критикуют коллектив за то, что они постоянно исполняют один и тот же репертуар:
Группа не устаревает десятилетиями и пережила множество других бойз-бендов. Рецепт "долгожительства" - "атмосфера в коллективе":Кирилл ТуриченкоПриходите на концерт и попробуйте не запеть "Тучи" вместе с нами. Сомневаюсь, что получится.
"Все мы имеем достаточно свободы для реализации своих творческих идей, — и это важно, это позволяет нам продолжать работать вместе. Ну и еще, конечно, мы сами все втроем настоящие фанаты песен Иванушек! Нет такого, что что-то надоело, мы каждый день с удовольствием выходим на сцену".