
На фото: Кэти Перри
Этой свадьбе Кэти Перри посвятила песню «Waking Up in Vegas» («Проснуться в Вегасе»).
«Когда мне был 21 год, я встречалась с одним парнем. И мы поехали с ним в Вегас, чтобы сыграть там фальшивую свадьбу. У нас был фальшивый торт, фальшивый священник и даже фальшивый брачный сертификат. В магазине эконом-класса я купила свадебное платье. Мы понаделали кучу снимков с той свадьбы, а потом я все эти фото, включая и изображение сертификата, отправила членам своей семьи и менеджеру. Это был самый глупый поступок в моей жизни», - рассказывает она.
Кэти Перри - известная американская музыкальная исполнительница, поэт-песенник. Родилась 25-го октября 1984-го года в в Калифорнии, США.
Редакцияuznayvse.ru отмечает, что в 2008-ом году певица стала пользоваться необыкновенной популярностью, в особенности после выхода в свет настоящего хита – «I Kissed a Girl» – песни, которая прославилась не только в США, но и Канаде, Великобритании, Австралии, Ирландии и прочих странах.