Иван Охлобыстин: Я стану Президентом в 2018 году
В четверг, 20 ноября, скандально-известный российский режиссер, актер, священник, а теперь еще и общественный деятель сделал резкое и самоуверенное заявление.
Сегодня Иван Охлобыстин заявил, что намерен не просто участвовать в выборах президента России в 2018 году, но и уверен, что победит на них, но только при одном условии. «Да, я выиграю президентские выборы. Если мне разрешит церковь», - заявил сегодня Иван Охлобыстин. О своем намерении баллотироваться Охлобыстин заявлял еще во время предыдущей предвыборной кампании, но тогда участвовать в выборах Президента ему запретили представители РПЦ.
Между тем, серьезную конкуренцию священнику и по совместительству актеру и режиссеру готов составить Дмитрий Медведев. Он также заявил, что не прочь вновь поработать Президентом.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки