Игорь Николаев женился в тайне от всех

Игорь Николаев все таки женился. Оказывается, еще в первых числах нового 2010 года на Майами Игорь Николаев узаконил отношения со своей подругой, 27-летней красавицей Юлией, с которой они прожили в гражданском браке три года.
На фото: Игорь Николаев
На фото: Игорь Николаев
Надо заметить, что на свадьбе присутствовали лишь самые близкие, среди них была и дочь Николаева от первого брака 31-летняя Юлия. На самом деле эта свадьба оказалась полной неожиданностью даже для близких друзей пары, ведь еще до нового года они сообщили, что это торжественное событие они проведут в Москве, сразу после празднования 50-летнего юбилея артиста.

Кстати, на Майями у Игоря есть собственное жилье, которое он купил еще в начала 2000 годов, но вид на жительство получил совсем недавно. Теперь по соседству с ним живут Ирина Аллегрова, Леонид Агутин и Анжелика Варум.