Хакеры взломали почту Лены Лениной и выложили ее интимные фото

13 Мар 2017
Известная российская модель, телеведущая и писательница Лена Ленина в голом виде теперь доступна каждому.

Во вторник, 20 ноября, интернет просто взорвался от откровенных фотографий Лены Лениной, которые, не стесняясь выложили в интернет хакеры. В сеть попали ее самые откровенные фотографии с медового месяца, который она провела на Бали. Случилось это после того, как неизвестные взломали электронную почту знаменитости и кроме интимной переписки с женихом сделали достоянием общественности фотографии в стиле «в чем мать родила».

Сама Лена комментировать случившееся отказалась, но корреспондентам «Узнай Все» удалось получить информацию в пресс-службе писательницы. «Мы подтверждаем, что какой-то IT-любитель совать нос в чужие дела вскрыл переписку Лены Лениной с ее французским женихом, - рассказала пресс-секретарь Диана Иванова, - Кто это мог сделать мы сейчас выясняем».

Таким образом впечатления от романтического отпуска, проведенного на Бали у Лены Лениной отказались испорчены. Вряд ли кому-то может понравиться, когда интимные подробности оказываются достоянием общественности. Стало известно еще и то, что французский жених называет Лену Ленину блохой. И делает это явно от большой любви. Мы уточнили в словарях, что несмотря на буквальный перевод слова «puce» - блоха, французы часто называют так ласково девушек. Именно такое обращение использовал влюбленный в своей переписке.

Однако интимные фотографии Лены Лениной появляются во Всемирной паутине не в первый раз. Ранее достоянием общественности стали снимки, на которых знаменитость запечатлена совершенно без одежды. И, как ни странно, этот казус произошел также сразу после отпуска.