Группа Metallica и Black Sabbath издают совместный сингл
обновлено
16410
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
+7 931 269 84 49
Участники популярнейших коллективов Metallica и Black Sabbath объединились в честь Дня музыкального магазина, который празднуется 17 апреля.
Группы Metallica и Black Sabbath выпустят совместный сингл на 12-дюймовом виниле. На первой стороне пластинки будет размещена классическая песня группы Black Sabbath «Paranoid» 1970 года с альтернативной версией текста, а на второй стороне пластинки будет представлена ремикшированная группой Unkle версия композиции «Frantic» с альбома группы Metallica «St. Anger» вышедшего в 2003 году. Совместный сингл двух гигантов рока будет выпущен ограниченным тиражом в 1000 копий и будет доступен в продаже только один день – 17 апреля.
На фото: группа Metallica
День музыкального магазина был придуман в 2007 году с целью поддержки небольших независимых музыкальных дистрибьюторов. С той поры праздник каждый год отмечается в третью субботу апреля. В честь дня музыкального магазина многие известные музыканты частенько устраивают благотворительные концертные выступления и выпускают всевозможные редкие коллекционные релизы.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки