«Гражданская платформа» выдвигает Ярмольника в Мосгордуму
обновлено
29394
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
+7 931 269 84 49
Партия «Гражданская платформа» выдвинула кандидатом на участие в предварительном голосовании по выборам депутатов Мосгордумы Леонида Ярмольника.
Всего для участия в праймериз зарегистрировались 744 человека. Леонид Ярпольник выдвинут «Гражданской платформой» от избирательного округа номер 3 (Арбат, Пресненский и Хамовники). Предварительное голосование перед выборами в Мосгордуму должно состояться 8 июня.
Леонид Ярмольник хочет стать депутатом
«Я очень люблю Москву, много лет здесь живу, стараюсь много делать для Москвы, но не как депутат, а как гражданин. Многое из того, что я делаю, у меня получается. Возможно, если я буду депутатом, у меня будет получаться еще больше», – отмечает актер.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки