«Евровидение-2013»: Участница из Белоруссии Алена Ланская везет с собой 50 ящиков водки
обновлено
16363
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
+7 931 269 84 49
27-летняя белорусская певица Алена Ланская, которая будет представлять свою страну на конкурсе «Евровидение-2013», который пройдет в мае, начала паковать чемоданы.
Она берет с собой не только сценические костюмы, но и большой запас спиртного. Как сообщил источник из команды Ланской, она возьмет с собой 100 бутылок фирменной водки «Бульбаш», которая была выпущена специально к конкурсу «Евровидение».
Планируется, что водка станет отличным сувениром на конкурсе. Правда, организаторы спиртным не ограничились. Команда Ланской повезет с собой и другие презенты: от фирменных маек до сладостей.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки