Евгению Миронову не нужны женщины

В одном из интервью известный актер Евгений Миронов сказал: «Не хочу больше страдать из-за этих женщин. Лучше жить одному…»

Эти слова больно ранили многих поклонниц Евгения, для которых он был настоящим кумиром. И ведь он всегда считался настоящим ловеласом. Однокурсники Миронова вспоминают, что у него всегда было много женщин, и это при том, что он долго не умел целоваться.

Однако на любовном поприще актера ждали одни разочарования. Долгое время он страдал от неразделенной любви к однокласснице. Они вместе сидели за одной партой. Но Светлана, несмотря на все ухаживания будущей звезды, отвергла его любовь и вышла замуж за другого.

Миронов долго переживал, но влюбился вновь. На этот раз в однокурсницу по Саратовскому училищу. И опять любимая девушка ушла от Евгения к другому. Все последующие романы актера были мимолетны и несерьезны.

- Чем тратить силы на все эти шашни, останусь холостяком, - заявил на всю страну актер.

Очень жаль, заметили многие, «такой хороший мужчинка пропадает».