Джиган записал чемпионский гимн

18 Июн 2019
Популярный хип-хоп-исполнитель Джиган боксерскому рингу предпочел хоккейную площадку.

Результатом неожиданного выбора стал новый трек Джигана «Ты чемпион», который артист записал специально для фильма «Вышибала». Картина выйдет на экраны только 1 марта, а песня уже сегодня доступна для прослушивания на Youtube.

По сюжету главный герой Даг в исполнении Шона Уильяма Скотта («Американский пирог», «Пункт назначения») становится игроком хоккейной команды. Он будет любимчиком болельщиков и настоящей звездой Лиги.
Джиган – «Ты чемпион»
Вот только какой ценой достанутся ему победы и титулы? Через что ему придется пройти, чтобы стать чемпионом? Ответы на эти вопросы Джиган узнал из собственной жизни. Артист, который в 7 лет самостоятельно записался в секцию единоборств, уже к 21 году стал мастером спорта по кикбоксингу.

Для Джигана трек «Ты чемпион» - автобиографическая история, для публики – откровение. «Песня получилась предельно четкой, лишенной всякой романтики и лирики – только суть и принципы, ничего лишнего.

«Ты чемпион» - это история победителя, который точно знает, к чему идет и готов бороться за свою мечту до конца. Если у тебя правильные - здоровые - убеждения, ты все сможешь. Уверен, что у сегодняшних парней хватит и силы, и воли, чтобы достичь самых высоких результатов и добиться успеха. И в выбранном деле, и в любви», - подчеркивает Джиган.