Дженнифер Лопес купила себе подарок за 10 миллионов долларов

25 Фев 2016
Известная актриса и великолепная певица Дженнифер Лопес, владеющая уже двумя домами в Нью-Йорке, а также поместьем в Калифорнии и квартирой в Стамбуле, на днях совершила очередную весьма дорогостоящую сделку с недвижимостью.

Звезда купила за 10 миллионов долларов шикарный дом в Хэмптоне. Прежде, чем все-же решиться на покупку дорогого дома, который с самого начала предлагался только в аренду на лето за 425 000 долларов, Лопес приходила туда несколько раз вместе с двумя детьми и в сопровождении молодого бойфренда Каспера Смарта.

Дженнифер Лопес купила себе подарок за 10 миллионов долларов
Дженнифер Лопес купила себе подарок за 10 миллионов долларов
Шикарный и суперкомфортабельный особняк 2004 года постройки имеет площадь 8 500 «квадратов». Там есть восемь спален и 5 ванных комнат. Дом расположен на участке земли в местечке Уотер-Милл.

На территории этого поместья, состоящего из двух частей, находятся гостевой домик, большой теннисный корт, очень большой бассейн и патио. Данный участок окружен густой живой изгородью, это и обеспечивает надежную защиту от любопытных папарацци.

44-летняя знаменитость давно уже присматривалась к Хэмптону. Помимо нынешнего приобретения, Лопес владеет поместьем невероятных размеров в Лос-Анджелесе, купленным в 2010 году. Есть у нее два дома в нью-йоркском курортном поселке с названием Глен Хед. Кроме того, у Дженнифер имеется квартира в Стамбуле.

Бывший супруг Лопес Марк Энтони, кстати, тоже приобрел недвижимость, но намного дешевле. Новый особняк в Беверли-Хиллз обошелся звезде в 2,5 миллионов долларов.
Звезда купила за 10 миллионов долларов шикарный дом в Хэмптоне
Звезда купила за 10 миллионов долларов шикарный дом в Хэмптоне
Один из блогеров Твиттера Элла пишет: «Дженнифер Лопес заслужила этот дом своим талантом и упорным трудом».

По мнению редакции uznayvse.ru, у Лопес есть уже 5 объектов недвижимости. Может быть, это ее не последняя покупка.