Бен Аффлек пытался скрыть информацию о своем предке-рабовладельце

23 Апр 2015
Известный актер и режиссер в своем в фейсбуке рассказал о том, что пытался скрыть от публики информацию о том, что один из его предков был рабовладельцем.

По словам Бена Аффлека, когда он должен был стать участником шоу «Найди свои корни», он обратился к продюсерам передачи и попросил их не сообщать об этом своем родственнике.

«Я не хотел, чтобы шоу о моей семье упоминало парня, который был рабовладельцем. Я стыдился этого факта», – пояснил актер и отметил, что в дальнейшем сожалел об этой просьбе, которая в итоге была удовлетворена – в эфир сведения о рабовладельце не попали. Факт того, что Аффлек пытался скрыть историю одного из своих предков, всплыл после публикации порталом WikiLeaks переписки сотрудников Sony Pictures.
Бен Аффлек пытался давить на продюсеров программы «Найди свои корни»
Бен Аффлек пытался давить на продюсеров программы «Найди свои корни»
Редакция uznayvse.ru напоминает, что Бен Аффлек является обладателем двух премий «Оскар». Одну награду он получил за сценарий картины «Умница Уилл Хантинг», а вторую за свой фильм «Операция «Арго». В то же время, он не единожды удостоился антипремии «Золотая малина» за худшую актерскую игру.
Бен Аффлек стыдится того, что в его роды был рабовладелец
Бен Аффлек стыдится того, что в его роды был рабовладелец