Балерина Илзе Лиепа с трудом избегает гастрономических соблазнов
обновлено
15904
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
+7 931 269 84 49
Каждый уважающий себя папарацци для работы должен располагать особой информацией.
Допустим иметь список банкетов Москвы или мероприятий, где могут появиться звезды. Ведь основная задача свободного фотографа, быть в нужное время в нужном месте чтобы сделать интересный снимок.
На фото: Илзе Лиепа
Так недавно папарацци видели, как известная балерина Илзе Лиепа, так ничего и не купив, печально смотрела на богатый ассортимент продуктов в гастрономе. На часах было 19:30, а в такое время балерина уже не позволяет себе ничего. К счастью, от рассматривания витрин пока еще никто не поправлялся.
Кстати, Илзе уже много лет соблюдает православные посты, ест по утрам геркулес и пьет зеленый чай. Чтобы не набирать лишние килограммы и не страдать от того, что вынуждена себя в чем-то ограничивать, балерина просто изменила свое отношение к еде.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки