Анна Нетребко спела с Филиппом Киркоровым и запишет клип

12 Июл 2014
Анна Нетребко спела с Филиппом Киркоровым в дуэте и планирует записать клип в Петербурге. Оперная певица Анна Нетребко, во время гастролей Филиппа Киркорова в Австрии спела с ним песню "Голос" и осталась довольна этим опытом. "Филипп на самом деле очень смешной. Настоящая поп-звезда. А песня, конечно, попсовая, но мне она понравилась. К тому же никаких особых трудов от меня не потребовала. Я записала ее в студии за час», - рассказала Анна Нетребко.
На фото: Филипп Киркоров и Анна Нетребко
На фото: Филипп Киркоров и Анна Нетребко
Певица планирует приехать в июне на один день в Петербург для съемок клипа. По словам Анны, этот проект не коммерческий. Ей «просто было любопытно попробовать что-то совсем неожиданное и для себя, и для окружающих». Правда, Нетребко планирует выступать с концертами. И возможно один раз, если получится, выступить с этой песней в Юрмале.

Муж оперной певицы ее дуэт с Киркоровым не одобрил. Но сама Анна не жалеет об этом дуэте. "Чем больше шума вокруг, тем меньше я сомневаюсь, что правильно поступила. В ответ на настойчивые уговоры у меня всегда возникает желание сделать наперекор, назло. Не переношу диктата!" - подчеркнула она.