Александр Гобозов бросил беременную Алиану Устиненко

16 Июн 2017
Александр устал терпеть пренебрежения со стороны Устиненко-старшей и заявил, что покидает проект «Дом-2», бросив беременную Алиану.

Молодожены телепроекта «Дом-2» Александр Гобозов и Алиана Устиненко накануне прибыли со свадебного путешествия. Пара заявила о своем намерении начать самостоятельную жить, попросив своих заботливых мам покинуть проект, чтобы избежать вмешательства родственниц в молодую семью.

Не удивительно, что Гобозова начала сопротивляться решению молодоженов, а вот Светлана Михайловна спокойно покинула периметр.

Но оказалось, что теща не навсегда покинула проект и вчера неожиданно вернулась. Александра Гобозова такое отношение к его твердому решению разозлило, а когда Алиана и ее мать равнодушно отнеслись к мнению главы семьи, Гобозов не выдержал и заявил, что покидает проект. Странно, но обе женщины не попытались остановить молодого человека.

Зрителям и редакции uznayvse.ru интересно, осмелится ли Светлана Михайловна разрушить счастье дочери или оставит молодую семью в покое?