Дочь Глюкозы записывает песни под псевдонимом

6 Июл 2020
2
О том, что наследница Глюкозы увлекается музыкой и пением, известно давно, но только сейчас выяснилось, насколько все серьезно.

Как оказалось, 13-летняя Лида уже два года выпускает треки под псевдонимом LIDUS. При этом юная певица сотрудничает с профессиональным продюсером, более того – как когда-то и ее мать, девочка скрывается под личной мультяшного персонажа. Именно нарисованное альтер-эго можно увидеть в ее клипах. Лучший друг этой светловолосой девушки – фиолетовая клякса по имени Боб, которая присутствует во всех клипах LIDUS.
Глюкоза с дочерьми
Глюкоза с дочерьми
По слова Глюкозы, именно таким образом карьера ее дочери развивается потому, что на первых порах ее хотели защитить от возможного негатива. Певица добавляет, что детям звезд бывает очень трудно себя зарекомендовать. Записывать песни Лида начала в 11-летнем возрасте, причем уже тогда никто не мог поверить, что поет ребенок. Однако с того времени девочка прошла большой путь. Помощь ей оказывает продюсер Денис Ковальский.
LIDUS - ИЩИ ДРУГУЮ
Глюкоза при этом не уверена, что ее дочь продолжит карьеру в шоу-бизнесе. «Недавно, к примеру, она решила, что ей еще нравится профессия нейрохирурга», – отмечает певица.