Кэти Перри призналась, что хотела покончить с собой из-за расставания с Орландо Блумом в 2017 году

Кэти Перри в этом году должна была выйти замуж за своего возлюбленного Орландо Блума, однако пандемия внесла свои корректировки в их планы. Свадьба в 2020 году не состоится. Несмотря на это, будущие супруги готовятся к скорому пополнению – Перри ждет первенца от актера.

Перри призналась, что еще недавно в ее жизни была черная полоса, и она даже хотела покончить с собой после расставания с Орландо в 2017 году. Кроме того, в тот период альбом певицы продавался плохо. Все это послужило причиной того, что у звезды появились мысли совершить непоправимый поступок.
Кэти и Орландо ждут ребенка
Кэти и Орландо ждут ребенка
Кэти спасла вера, ведь она родилась в религиозной семье и понимала, что нельзя делать то, о чем она задумывалась. Перри рассказала, что нашла причины, за что можно быть благодарной. Кэти выражает надежду на то, что высшие силы создали ее для чего-то особенного. Uznayvse.ru напоминает, что весной 2017 году за пару переживали не только западные фанаты, но и поклонники по всему миру. Тогда представители влюбленных отметили, что артисты расстались, но продолжают относиться друг к другу с уважением. Однако уже через год после разлада стало известно, что пара ждет ребенка.